Трагедия в поле: под трактор попал рабочий в Тамбовском районе

Чрезвычайное происшествие случилось вечером 20 июня. Разнорабочий попал под колеса сельскохозяйственной техники в поле, расположенном в 2,5 километрах от села Жариково. Об этом сообщает амурское управление Следственного комитета России.
На поле кипела работа с использованием специализированных машин. По неизвестным пока причинам в непосредственной близости оказался разнорабочий 1989 года рождения. Попав под колеса трактора, мужчина получил травмы и скончался.
Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники тамбовского отдела следственного управления СКР по Амурской области. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Прокуратурой района по факту случившегося проводится проверка исполнения законодательства об охране труда, по результатам которой будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.
Ранее мы сообщали, что следственный комитет начал проверку по факту стрельбы в Зейском районе.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Самовыгул с последствиями: в Магдагачах лайки напали на женщину
1 июня, 9:03 -
В Благовещенске на ребенка упало дерево: прокуратура начала проверку
29 мая, 11:09 -
Заброшки, река и опасность: в Белогорске во время рейдов поймали 10 детей
28 мая, 17:27 -
По следам «Безопасного города»: задержан благовещенец, обстрелявший автобусную остановку
28 мая, 12:24 -
В Благовещенске двое мужчин осуждены за вымогательство и организацию проституции
27 мая, 17:09 -
С начала года с улиц Благовещенска вывезли 32 незаконных гаража
27 мая, 16:52 -
«Эко-дизайнеры» села Чигири продолжают превращать контейнерную площадку в свалку веток и мешков
27 мая, 13:42 -
Пятилетний мальчик получил удар током в детском клубе Белогорска — суд обязал предпринимателя заплатить компенсацию
27 мая, 12:49 -
Более 600 человек проверили в Свободном: трое не встали на воинский учёт, пятерых иностранцев выдворят из страны
26 мая, 18:23 -
Болото вместо дороги: в Зее трясина засосала 7-летнего мальчика прямо в черте города
25 мая, 20:40