Как получить кэшбэк за отдых ребенка в лагере, расскажут в амурском Минобре
Как получить компенсацию за отдых ребенка в загородном лагере? На вопросы амурских родителей по этой теме сегодня ответит областной министр образования и науки Светлана Яковлева.
Прямой эфир состоится в инстаграм-аккаунте ведомства. Присоединиться к разговору можно будет в 9:15 утра.
Напомним, по поручению Владимира Путина Ростуризм в конце мая запустил программу поддержки доступных поездок в детские загородные лагеря. При покупке электронной путевки возвращается половина её стоимости. Главное условие — оплата картой национальной системы «Мир». Кроме того, лагерь должен быть в списке участников программы.
Добавим, что область в этом году увеличила собственные компенсации за путевки до 25 процентов.
Компания Meta (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации.
Ещё по теме "Образование"
-
Школу в Возжаевке отремонтировали впервые за 90 лет
сегодня, 15:28 -
"Стали более реалистичными": как амурские снайперы мотострелковых соединений тренируются на полигоне
сегодня, 9:41 -
Оценки за поведение вернутся в школы: новая система может заработать в 2027 году
вчера, 10:31 -
Дроны, микрозелень и 80 школьников: как в Ивановке готовят будущих аграриев
19 апреля, 13:21 -
Родители амурских одиннадцатиклассников попробовали написать ЕГЭ
17 апреля, 19:11 -
Готовься к ЕГЭ на Госуслугах: для школьников запустили бесплатный тренажёр
17 апреля, 14:12 -
Приём заявок в программу «Земский учитель» в Амурской области завершен с рекордом
17 апреля, 12:49 -
«Абилимпикс» в Приамурье: рекордное число участников и компетенций, новые площадки и шанс на работу
16 апреля, 19:27 -
Молодым учителям в Благовещенске предлагают доплаты и жильё
16 апреля, 15:21 -
В областном центре стартовали олимпиады для младшеклассников
15 апреля, 17:07
