Глава региона снова посетил село, которое противостоит большой воде.
Сейчас там продолжаются работы по строительству защитных сооружений. Местным жителям и специалистам помогают волонтеры. Сегодня утром из Благовещенска во Владимировку приехали более 90 человек. Губернатор узнал достаточно ли в селе мешков и песка для дамб, а также отметил отличную организацию и работу сельчан. Также он поблагодарил добровольцев, которые поддерживают владимировцев. По последним данным, в селе работают около 200 человек, 20 единиц техники, сообщает пресс-служба правительства области.
Видео обстановки, которая на сегодняшний день сложилась во Владимировке поделились специалисты пожарная часть №41 Приамурья в социальных сетях.
Компания Meta (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации.