Большая вода внесла коррективы в ремонт дорог в Приамурье

На некоторых объектах работы завершатся позже запланированного.
Изменения коснутся Благовещенска, Михайловки, Владимировки. Так в областном центре из-за подъёма грунтовых вод были приостановлены работы по замене инженерных сетей в районе Ленина — Мухина. К ним вернутся после того, как вода отступит. Аналогичная ситуация на улице Горького между Театральной и Трудовой. Также в настоящее время невозможно начать ремонт участка дороги на Ленина в районе Верхнеблаговещенского, его старт запланирован на август, если позволят погодные условия. По словам руководителя амурского минтранса Александра Зеленина вместо 15 сентября сроки завершения работы могут сместиться на октябрь. В Михайловке и Владимировке к дорожным работам тоже планируют приступить после того, как пройдёт паводок.
Всего в этом году на нацпроекту «Безопасные качественные дороги» дорожники в Приамурье должны привести в порядок 61 километр региональных трасс и 12 километров дорог в Благовещенской агломерации, сообщает пресс-служба правительства региона.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Дороги"
-
Мотогруппа Госавтоинспекции начала патрулировать дороги Благовещенска
сегодня, 10:25 -
Ремонт на Амурской продолжается в Благовещенске
5 мая, 14:38 -
Смертельный маневр: жизни 14 амурчан с начала года унес выезд на встречную полосу движения
30 апреля, 20:31 -
К дорожным работам приступили на трассе «Благовещенск — Бибиково» около аэропорта
30 апреля, 14:56 -
На ремонт дорог в Приамурье в этом году потратят 14,8 миллиарда рублей
24 апреля, 17:45 -
Дорожники восстановили проезд на дороге «Шимановск-Селеткан»
24 апреля, 16:51 -
На автодороге «Ромны – Смоляное» отремонтировали мост после вмешательства прокуратуры
24 апреля, 10:28 -
Строительство Сухого порта Благовещенск близится к завершению
23 апреля, 13:34 -
В Мазановском округе открыли проезд на автодороге "Введеновка - Февральск"
23 апреля, 12:25 -
В Благовещенске приступили к аварийному ямочному ремонту
22 апреля, 9:29