Пропавшего в Тамбовском районе мужчину нашли с помощью самолета

Местная жительница обратилась в полицию с заявлением об исчезновении. Ее 65-летний муж уехал на пасеку по направлению в заброшенное село Татьяновка и не вернулся. Свой телефон пенсионер оставил дома, сообщает амурское УМВД.
Полицейские проверили места отдыха, парковки, обследовали лесной массив в указанном места и опросили близких, но все безрезультатно. На следующий день один из местных жителей предоставил полицейским свой легкомоторный самолет.
Во время облета полицейские обнаружили застрявший в грязи автомобиль пропавшего. Его координаты передали наземной группе. Пропавший мужчина находился в автомобиле.

Пенсионер рассказал, что проверив ульи на пасеке, он направился домой, но его грузовик застрял в размокшей от дождя дороге. Самостоятельно вытащить автомобиль из западни он не смог, поэтому решил подождать, пока грунт подсохнет. С собой у пострадавшего был только термос с чаем. Совместными усилиями правоохранители вытащили грузовик.
Ранее мы сообщали, что в Норском заповеднике нашли тело пропавшего инспектора.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Прокуратура добилась оплаты 86 тысяч рублей вахтовику из Бурейского округа
вчера, 17:47 -
В Тынде иностранец приютил нелегала и заплатил штраф
15 мая, 16:10 -
Водитель, повредивший настил на «Трибуне Холл» в Благовещенске, заплатит за ремонт
15 мая, 10:28 -
Сильные порывы ветра стали причиной падения тополя на опору ЛЭП в селе Тамбовка
14 мая, 16:03 -
Благовещенский транспортный прокурор провёл личный приём в порту «Амурассо»
14 мая, 10:10 -
Крушение вертолета Robinson в Приамурье: МАК выявил десятки нарушений, семьи погибших требуют справедливости
13 мая, 18:34 -
Благовещенским полицейским удалось вернуть 80-летней пенсионерке похищенные мошенниками 2 миллиона рублей
13 мая, 10:54 -
Первые дальневосточные учения «ЛизаАлерт» провели в Приамурье
12 мая, 18:57 -
В Благовещенске будут судить мужчину, который три дня грабил пенсионерок
12 мая, 17:53 -
Пьяный амурчанин без прав лишился автомобиля
12 мая, 15:07