Глава региона выразил соболезнования семьям погибшим во время крушения самолета в Камчатском крае

Накануне самолет Ан-26, летевший из столицы края в поселок Палана, с 22 пассажирами и 6 членами экипажа на борту пропал с радаров. На место предполагаемого падения судна выдвинулись спасатели, сообщают Вести «Камчатка».
Уже составлен список имен пассажиров, находившихся на борту. В крае объявлен трехдневный траур. Родственники погибших получат выплаты от правительства Камчатского края в размере 500 тысяч рублей, а от авиакомпании – по одному миллиону.
Губернатор Амурской области Василий Орлов выразил соболезнования семьям погибших пассажиров и членов экипажа.
«Трагедия, произошедшая с самолетом АН-26 в Камчатском крае, глубоко потрясла амурчан. От имени жителей Приамурья я выражаю глубочайшие соболезнования семьям погибших. В это тяжелое время мы скорбим вместе с вами», — написал глава региона в своем телеграм-канале.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Полиция проводит проверку по факту драки подростков в Белогорске
вчера, 13:59 -
ИП из Чигирей оштрафован на 400 тысяч за гибель двух рабочих на стройке
вчера, 13:44 -
В Тынде возбуждено уголовное дело после гибели пенсионерки на пожаре
19 августа, 14:05 -
На амурских реках — две беды за сутки: один погиб, ещё один травмирован
17 августа, 11:33 -
Бастрыкин потребовал доклад о нерасселённом аварийном доме в Благовещенске
13 августа, 15:43 -
Семь раз за год машинисты в Приамурье спасали пешеходов экстренным торможением
13 августа, 15:13 -
В Свободном мужчина упал с высоты на очистных сооружениях
13 августа, 11:54 -
Грузовик с углем едва не сгорел на пути в Поярково
13 августа, 10:23 -
Гибель на воде в Приамурье сократилась в три раза
10 августа, 16:42 -
Амурские огнеборцы отработали сложный сценарий на Благовещенской ТЭЦ
31 июля, 9:48