Благовещенский приют для животных «Шанс» просит о помощи
В помощи волонтеров нуждаются обитатели благовещенского приюта для животных «Шанс». Ночью на соседнем участке горел сарай, огонь удалось вовремя потушить, никто не пострадал, но в процессе зоозащитная организация понесла ущерб.
Во время работы, рассказывают сотрудники приюта, пожарные задели забор и повредили ворота, клетки с собаками оказались в воде. Сейчас четвероногим ничего не угрожает. Но зоозащитницам нужна помощь в уборке территории и подготовке вольеров к холодам.
«В нашем обществе только женщины. Женщины, которые тянут все на себе . И поэтому нам необходима какая-то мужская помощь. Мы не просим там каких-то суперворот или супервложений. Просто прийти с шуруповертом, с саморезами, с досками. Доски мы, может быть, сами найдем, чтобы нам починить, и наши собаки были в безопасности», — сказала волонтёр приюта Светлана Герасева.
Ещё по теме "Животные"
-
Плывущий по делам: в Воскресеновском заказнике засняли медведя, мирно пересекающего водную преграду
вчера, 9:26 -
Лося за водными процедурами запечатлел охотовед Ульминского заказника
2 сентября, 9:45 -
В Приамурье открылся сезон охоты на взрослых самцов лося и оленя
1 сентября, 14:42 -
В Приамурье началась миграция редкой утки клоктун
1 сентября, 13:11 -
В Приамурье засняли редкого черного аиста
1 сентября, 8:34 -
Гроза гусей и ворон: в аэропорту Благовещенска работает ястреб Варвара
31 августа, 10:11 -
Сына знаменитой тигрицы Елены назвали Ильёй в честь жителя Приамурья
28 августа, 11:31 -
Ночной гость с зубами: в Кантон-Коммуне ловили дикого хорька, приняв его за бешеную норку
27 августа, 17:33 -
Амурчанин поплатился штрафом за самовыгул овчарки
26 августа, 20:57 -
«Хвостатая команда»: в Албазинском остроге отметили День фронтовой собаки
24 августа, 20:23
