Аэропорту Благовещенска исполнилось 24 года

Эксперты прогнозируют, что в этом сезоне авиапредприятие обслужит рекордное количество пассажиров — порядка 650 тысяч, в 5 раз больше, чем в год основания.
Аэропорт Игнатьево обеспечивает стабильное воздушное сообщение с городами Дальнего Востока, Сибири, Москвой, несколькими странами. Список будет значительно расширен после реконструкции авиакомплекса.
К 2025 будет построен новый пассажирский терминал и модернизирована вся инфраструктура аэропорта. Кстати, сейчас на территории области идет реконструкция и модернизация еще 4 аэродромов — в Зее, Тынде, Экимчане и Бомнаке.
Ещё по теме "Общество"
-
Беспечность и спешка: в Приамурье начинается профилактическая акция
сегодня, 19:16 -
1200 рублей на связь: амурчане с браслетами SOS могут получить компенсацию за SIM-карту
сегодня, 15:41 -
Владимир Путин отметил значимую роль телеканала «Россия 24» в обеспечении единого информационного пространства
сегодня, 13:07 -
16 тысяч амурчан оценили виртуального помощника МФЦ
сегодня, 11:33 -
От сухпайков до цифровых платформ – в России ищут лучшие патриотические решения
вчера, 14:08 -
Ушел из жизни выдающийся палеонтолог Юрий Болотский: вклад ученого в мировую науку
вчера, 12:33 -
Новые законы в России с 1 июля: что изменится для граждан и бизнеса
1 июля, 19:16 -
День ветеранов боевых действий: как в Приамурье чтят память участников локальных конфликтов
1 июля, 18:38 -
В Благовещенске состоялось возложение цветов к памятнику Защитникам Отечества
1 июля, 11:52 -
Возложение цветов и минута молчания: мероприятия в честь Дня ветеранов боевых действий пройдут в Благовещенске
1 июля, 9:12