Василий Орлов возглавил список «Единой России» на предстоящих выборах в областное Законодательное Собрание
Спустя 5 лет после предыдущего голосования перечень кандидатов от партии обновили почти наполовину. В него вошли как политические тяжеловесы, так и новички.
18 претендентов по одномандатным избирательным округам и почти полсотни по партийному списку утвердили на конференции «Единой России». В ней приняли участие делегаты из 3 десятков местных отделений. Представлять политическое объединение на осенних выборах будут в том числе кандидаты без партбилета. Среди них профессионалы из разных сфер — образования, культуры, здравоохранения, бизнеса и сельского хозяйства. Приоритетом будущей фракции в региональном парламенте станет социальная политика.
«Команда «Единой России» — это активные, энергичные люди, умеющие принимать решения и нести ответственность. Очень важно, что в этой команде много молодежи. Развитие общественных пространств — это то направление, которое мне тоже очень интересно, где присутствие молодежи очень важно», — отметил кандидат в депутаты Законодательного Собрания Амурской области Артем Шейкин.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Власть"
-
Реестр алименщиков и маркировка продукции: амурчанам рассказали о майских поправках в законе
1 мая, 20:36 -
Василий Орлов поздравил амурчан с Первомаем
1 мая, 11:47 -
Парламентарии области увеличили финансирование по 14 государственным программам
24 апреля, 19:55 -
Итоги работы за последние 5 лет сегодня представил мэр Благовещенска Олег Имамеев
24 апреля, 18:47 -
Владимир Путин отметил премией "Служение" лучших представителей муниципальной власти со всей страны
22 апреля, 20:12 -
Проект уникального центра компетенций представил главе МИД губернатор Василий Орлов
17 апреля, 12:00 -
Инвесторы и власти Приамурья будут вести диалог в новом формате
17 апреля, 9:04 -
50-летие сегодня празднует губернатор Приамурья Василий Орлов
14 апреля, 16:42 -
В Октябрьском районе запустят автобусы, которые свяжут несколько сел с областным центром
11 апреля, 17:30 -
Василий Орлов в прямом эфире ответил на вопросы и обращения амурчан
7 апреля, 9:15