Амурский Россельхознадзор принимает заявки аграриев на включение в систему «Цербер»

Заявки от сельхозпроизводителей и продавцов агрохимикатов и пестицидов на включение в систему «Цербер» принимают в амурском управлении Россельхознадзора.
Введены новые правила учёта крупных партий агрохимии при изготовлении, хранении, применении, реализации и утилизации. Свои реквизиты в системе «Цербер» должны отобразить все, кто использует такие продукты. Актуальную базу данных можно будет проверить на сайте федерального ведомства после того, как реестр будет сформирован.
«Постановлением правительства определено у нас 14 пунктов Российской Федерации, где происходит контроль при обращении и выпуске агрохимикатов и пестицидов. Ближайшие пункты от нас находятся — это Забайкальский край и Приморский край. Уважаемые юридические лица, индивидуальные предприниматели! Просьба не затягивать с подачей заявок», — обратилась к предпринимателям заместитель начальника отдела управления Россельхознадзора по Амурской области, Елена Терешкова.
Ещё по теме "Экономика"
-
Амурская компания вошла в тройку лучших экспортёров России
1 октября, 20:40 -
Самозанятым — кредитные каникулы, мигрантам — контроль доходов: что изменится в октябре
1 октября, 13:26 -
Хэйхэ наращивает торговлю: за восемь месяцев оборот прибавил почти 10%
30 сентября, 10:13 -
Юрий Трутнев указал на риски срыва нацпроектов в ДФО и предложил менять систему выбора подрядчиков
25 сентября, 9:17 -
Заготовки, отпуска и ослабление рубля: как изменились цены в Приамурье
25 сентября, 8:46 -
Приамурье получило награду за лучшую культурную программу на ВЭФ
24 сентября, 17:32 -
Площадку "Ровное" ТОР "Амурская" продолжают готовить для реализации инвестиционных проектов
23 сентября, 21:10 -
41% компаний Благовещенска защищают сотрудников от гриппа прививками
21 сентября, 10:01 -
Приамурье — в десятке лучших: уровень безработицы в области составил 1,2%, что ниже общероссийского показателя
21 сентября, 9:44 -
Экспорт АПК Приамурья вырос вдвое: годовой план по нацпроекту перевыполнен почти на 10 процентов
21 сентября, 9:23