Ссора в Благовещенском общежитии едва не закончилась убийством

В апреле текущего года на кухне одного из общежитий по улице Широкой мужчина и женщина совместно распивали алкогольные напитки. Между собутыльниками произошла ссора, после чего 23-летняя подозреваемая взялась за нож.
Женщина пырнула свою жертву ножом в грудную клетку. Довести преступление до конца помешала соседка. Она пришла на звуки борьбы и забрала оружие преступления с рук обвиняемой. А медики оказали пострадавшему необходимую помощь, сообщает Следственный комитет по Амурской области.
Во время следствия женщина подтвердила, что ранила неприятеля, но намерений его убить не было. Однако характер повреждения и общая картина преступления говорят об обратном.
Задержанной предъявлено обвинение в покушении на убийство. Заключение направят в суд в ближайшее время.
Ранее мы сообщали, что мужчину из Новобурейского обвиняют в убийстве.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Криминал"
-
Ошибочный перевод: амурчанка потратила чужие деньги и оказалась в суде
вчера, 17:18 -
Жительнице Чигирей, которая напала на сожителя с ножом, изменили наказание
вчера, 11:33 -
Благовещенца, который украл из общежития деньги, нашли благодаря ДНК-экспертизе
17 сентября, 15:39 -
За мошенничество на 3,7 миллиона рублей ответит владелец компании из Благовещенска
17 сентября, 13:01 -
Из-за фальшивых денег амурчанин отправится в колонию строгого режима
17 сентября, 10:41 -
У нелегальных золотодобытчиков-иностранцев в Приамурье изъяли 17 килограммов драгметалла
16 сентября, 18:14 -
За дрифт на главной площади Благовещенска на водителя завели уголовное дело
16 сентября, 15:21 -
Чигиринку будут судить за мошенничество на сдаче квартир
15 сентября, 17:48 -
Амурчанину грозит 10 лет тюрьмы за незаконные насаждения
15 сентября, 15:46 -
В Благовещенске иностранца осудили за попытку продать два килограмма наркотиков
15 сентября, 12:36