Неадекватное поведение: в Ивановке пьяный мужчина пугал семейство лебедей

В Ивановке пьяный мужчина решил подразнить семейство лебедей. Видео с его неадекватным поведением разместили в инстаграм-аккаунте села.
На кадрах посетитель парка подходит вплотную к лебедям и кричит, используя ненормативную лексику.
Лебеди, в свою очередь, кидаются на агрессора, защищая своего единственного детеныша.
«Но он это воспринимал в шутку и продолжал. Также он выразился плохими словами в адрес женщин», — сообщили очевидцы произошедшего.
В администрации прокомментировали, что по данному факту обратятся в правоохранительные органы и обязательно найдут нарушителя.
Отметим, что это не первый случай, когда люди своим вмешательством тревожат жизнь пернатого семейства. До этого туристы своим чрезмерным любопытством спугнули лебедей, и им пришлось бросить гнездо, где оставалось еще три яйца.
«Убедительная просьба к гостям и жителям нашего села, не подходите к лебедям близко ради удачного кадра, животные очень напуганы и пытаются защититься. Будьте культурны, наблюдайте, живите моментом, любуйтесь природой без ущерба для братьев наших», — написали в паблике @ivanovka.info.
Ещё по теме "Животные"
-
Амурчане обнаружили следы тигра возле Тыгдинской трассы
вчера, 20:13 -
Зимние трудности косуль в Амурской области попали на видео
вчера, 16:22 -
Охотоведы амурских заказников досрочно завершили зимние маршрутные учёты
2 марта, 10:21 -
В селе Гродеково ввели карантин по бешенству
27 февраля, 14:19 -
В Ивановском округе охотоведы запечатлели сидящую на дереве стаю фазанов
26 февраля, 10:58 -
Кто загрыз барана: в Приамурье управлению ветеринарии пришлось решать спор соседей
22 февраля, 13:20 -
Фазанов стало меньше: предварительные результаты зимнего учёта в Приамурье
20 февраля, 11:23 -
Амурский фотограф запечатлел будни полярной совы
19 февраля, 19:01 -
В Тамбовском округе введен карантин по бешенству
19 февраля, 12:55 -
Льготная стерилизация домашних животных проходит в Приамурье
11 февраля, 13:44