Стобалльников ЕГЭ наградили в Благовещенске
Всего на максимальном уровне с заданиями экзаменов по различным предметам смог справиться 31 выпускник. Это почти вдвое больше, чем в прошлом году, отметили в областном Минобразования.
Впервые в регионе зафиксировали максимальный результат по профильной математике. Свои знания на все 100 продемонстрировала выпускница благовещенского лицея №6. А Максим Сказкин из первой гимназии амурской столицы стал двукратным стобалльником ЕГЭ. Он безукоризненно справился с заданиями по русскому языку и информатике. Еще один благовещенец Артур Акопян не допустил ни одной ошибки в тесте по химии.
«Конечно, был очень рад! Было не то чтобы неожиданно. Я сделал все. Больше всего боялся за технические ошибки, что где-то неправильно переписал, что где-то поторопился, как обычно. Самые сложные задания — в неорганике… Задания на соответствие. Дается одно вещество, нужно знать и показать, с чем оно реагирует», — поделился выпускник школы N12 Артур Акопян.
Ещё по теме "Образование"
-
В Благовещенске из-за Парада студенчества ограничат движение
сегодня, 17:19 -
В Амурском вузе научат собирать спутники
сегодня, 13:36 -
Семь амурских детских садов получили обновленные территории для игр
вчера, 10:40 -
Семь лучших воспитателей Приамурья получат по 100 тысяч рублей
9 сентября, 17:37 -
Старт в карьере: Академия РФС набирает будущих футбольных арбитров в Приамурье
9 сентября, 12:47 -
«Разговоры о важном» с дальневосточным акцентом: в амурских школах стартовал новый учебный год
7 сентября, 18:34 -
АмГУ получит доступ к фондам Президентской библиотеки
7 сентября, 9:12 -
В селе Грибское возобновил работу пожарный класс
6 сентября, 13:31 -
Прокуратура разъяснила, что делать, если после 9-го класса не взяли в 10-й
6 сентября, 11:28 -
Количество иностранных студентов в российских вузах планируют увеличить до полумиллиона
4 сентября, 17:43
