Спасатели обнаружили тело еще одной жертвы столкновения грузовых поездов

На месте столкновения грузовых поездов в Зейском районе сегодня найдено тело одного из пропавших без вести мужчин, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.
Извлекать его будут после того, как восстановительный поезд с крановой установкой расчистит место подхода. Накануне специалисты извлекли тела еще двух погибших. Поиски второго пропавшего без вести продолжаются.
Между тем трое пострадавших в происшествии находятся в Зейской районной больнице, сообщили в областном Минздраве. С места аварии их вывезли вертолетом Ми-8 Амурской авиабазы. Состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести. У пострадавших черепно-мозговые травмы и ожоги.
Напомним, лобовое столкновение грузовых поездов произошло накануне в Амурской области на 51 километре от станции Верхний Улак на участке железной дороги Улак — Эльга. Возбуждено уголовное дело.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Двое погибших, десятки пострадавших: ДТП с китайскими туристами произошло в Забайкалье
вчера, 9:43 -
Жива, здорова и в суде: амурчанка, которую ошибочно признали умершей, добилась восстановления прав
19 апреля, 12:19 -
16-летний мотоциклист без прав устроил погоню в Благовещенске: на борту — трое пассажиров
15 апреля, 16:37 -
Бульдозер через заповедный лес: в Толбузинском заказнике проложили незаконную дорогу
10 апреля, 12:32 -
Крыша рухнула, ремонт обещают через месяц: дом на Нагорной в Благовещенске остался под тентом
10 апреля, 7:37 -
Амурчане могут передать гуманитарную помощь в Дагестан через региональное отделение Народного фронта
9 апреля, 12:24 -
Смертельное ДТП, сбитый велосипедист и пострадавший мотоциклист: сводка за сутки
9 апреля, 11:37 -
Трагедия в штольне: стали известны детали происшествия в Селемджинском районе
8 апреля, 19:13 -
Полицейский разбил окно и вытащил детей из горящего дома в Ромненском округе
8 апреля, 18:42 -
Смертельное ДТП под Благовещенском: водитель Isuzu не рассчитал дистанцию
8 апреля, 11:58