Обучать охране труда начнут в Амурском колледже строительства и ЖКХ

Обучать охране труда начнут в Амурском колледже строительства и ЖКХ - gtrkamur.ru

Амурский колледж строительства и ЖКХ прошел аккредитацию по обучению охране труда, в том числе работодателей и работников в данной сфере.

Преподавать предмет в колледже намерены с использованием современных образовательных технологий. Электронные платформы образовательного учреждения позволят проводить очное, заочное и дистанционное обучение. В программе предусмотрены теоретические и практические занятия объёмом 40 часов. Чтобы закрепить учебный материал будет и самостоятельная работа. По итогу прошедшие курс получат знания основ охраны труда, научаться управлять вопросами обеспечения безопасности производственной деятельности и другое. Как отметил директор Амурского колледжа строительства и ЖКХ Евгений Тарлаков, в перспективе здесь планируется открыть целый центр компетенций по направлению «Охраны труда».

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Образование"