Число вакансий в Приамурье выросло за год в 2 раза

Вдвое активнее стали искать себе сотрудников работодатели Амурской области. Статистику по регионам ДФО опубликовала служба исследований HeadHunter.
В июне количество вакансий в Приамурье превысило показатели начала лета 2020 года на 97. Как отмечают эксперты онлайн-платформы, в основном это произошло за счет тех сфер, которые сильнее всего пострадали от экономических последствий пандемии. Сегодня они оживают.
Самыми востребованными в регионе остаются строители, рабочие, специалисты по продажам. Также этим летом кадровики пытаются заполнить вакансии в туристической сфере, требуется административный персонал.
Ещё по теме "Экономика"
-
Открытие первой в мире трансграничной канатной дороги Благовещенск — Хэйхэ запланировано на май 2027 года
сегодня, 9:37 -
Рабочих и медиков больше всего не хватает в Приамурье
вчера, 9:46 -
Дисциплина налогоплательщиков: почти 9 из 10 жителей Приамурья вовремя отчитались перед ФНС
вчера, 9:31 -
Приамурье в топ-10 по динамике оборота розничной торговли
вчера, 8:13 -
Юрий Трутнев пригласил Владимира Путина принять участие на ВЭФ в запуске новых предприятий, в том числе в Приамурье
7 августа, 19:42 -
Школа пилотов и гостиничный комплекс появятся в Ивановском округе
7 августа, 14:15 -
Импорт цветов в Приамурье из Китая вырос на 67% по сравнению с прошлым годом
7 августа, 13:44 -
Мёд, мясо и саженцы по сниженным ценам: в Белогорске работает ярмарка
7 августа, 12:43 -
Амурский центр ГЗ и ПБ получил снегоболотоход для работы в тайге
6 августа, 18:34 -
Амурская область поднялась на 26 позиций в рейтинге креативного предпринимательства
4 августа, 12:41