Откачка воды и очистка ливневок ведется в Благовещенске

Последствия проливных дождей устраняют в Благовещенске. В областном центре за ночь и день выпало 35 миллиметров осадков.
Сегодня ночью бригада «ГСТК» работала в районе улиц Горького — Шевченко, Горького — Пионерская, Раздольная — Шимановского, 50 лет Октября — Тенистая, Институтская — Студенческая, Текстильная — Пионерская, Гражданская — Пионерская, а также по улицам Амурская, Заводская, Студенческая и другим.
Также рабочие проводили подсыпку выбоин на кольцевой развязке по улице Театральной, заметание тротуаров на Амурской, Зейской и Горького. Было задействовано 13 единиц техники и 7 человек.
Днем силами «ГСТК» ведётся откачка воды по улице Пионерской от Кольцевой до Гражданской, в районе пересечения улицы Горького с Шевченко и с Пионерской, на других участках. Также идет очистка ливневок в микрорайоне и в центре города.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
Компенсация ЖКУ в Приамурье: более 40 льготных категорий
вчера, 16:52 -
Белогорск начал отопительный сезон раньше срока: тепло пришло в 377 домов из 455
вчера, 11:17 -
Мультицентр и "Амурский лес": к новым объектам Благовещенска протянули кабельные линии
1 октября, 15:12 -
Тепломагистраль №1 в Благовещенске: обновлённый участок подключают к системе
30 сентября, 17:04 -
Тепло пришло в Прогресс и Новорайчихинск
30 сентября, 11:14 -
В Благовещенске начали подключать к теплу социальные учреждения
29 сентября, 17:40 -
В Приамурье утвердили тарифы на газ для населения на новый период
29 сентября, 15:38 -
Стоимость тепла изменится для жителей нескольких населенных пунктов Приамурья
29 сентября, 11:04 -
В Благовещенском округе с 5 октября стартует отопительный сезон
26 сентября, 9:21 -
Белогорск начнёт отапливать дома с 1 октября
23 сентября, 10:30