ОНФ приглашает амурчан для работы на прямой линии президента

Общероссийский народный фронт в Амурской области ищет волонтеров. Необходима помощь в обработке видеообращений, поступающих на прямую линию президента РФ.
Нужно прослушивать видеообращения и переводить их в текстовый формат. Доброволец может самостоятельно выбирать, сколько времени посвящать работе. За свою помощь активисты получат благодарственные письма и запись в волонтёрской книжке, что даст дополнительные бонусы при поступлении в вузы и устройстве на работу. Этот документ пригодится также при отборе на крупные добровольческие мероприятия.
Всех, кто готов помочь, приглашают в региональный исполком ОНФ по адресу: ул. Комсомольская, 16, с 10 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов). Справки по номеру: +7-924-583-88-48 и в инстаграм-аккаунте @onfvpriamure28.
Ещё по теме "Общество"
-
Лучших чтецов среди амурской молодежи выбрали в областном центре
вчера, 20:25 -
Дворы благовещенских МКД одеваются в "праздничные наряды"
вчера, 17:24 -
Василий Орлов пригласил Николая Валуева в Приамурье на международный фестиваль зимних видов спорта
вчера, 14:27 -
Благовещенцы смогут купить билеты на дополнительные сеансы в передвижную резиденцию Деда Мороза
вчера, 12:26 -
От мостов до трасс: за что Амурская область во второй раз получила «Золотой каток»
21 ноября, 15:57 -
Второй в области: Семейный МФЦ начинает работу в Свободном
21 ноября, 14:59 -
Госдума установила для иноагентов повышенную ставку НДФЛ в 30%
21 ноября, 13:55 -
Снегурочки и Деды Морозы на пике популярности: спрос на аниматоров в Приамурье взлетел на 77%
21 ноября, 10:58 -
Всегда онлайн: 18 новых бесплатных Wi-Fi точек открылись в разных районах Приамурья
20 ноября, 13:19 -
Ледовое-шоу "Конёк-горбунок" и резиденция Деда Мороза: какие новогодние развлечения готовят для амурчан
20 ноября, 12:51