Декан МГУ проведёт конференцию для амурских педагогов

Декан МГУ проведёт конференцию для амурских педагогов - gtrkamur.ru

Областная конференция для педагогов пройдёт в Благовещенске 19 и 20 августа при участии Виктора Басюка, Министра просвещения РФ и декана факультета педагогического образования МГУ им. Ломоносова.

Министр выступит с докладом на тему «Воспитание как общенациональный приоритет: современные ответы на вызовы времени».

Главной же темой конференции станет «Управление развитием региональной образовательной системы в условиях стратегических изменений». Конференция пройдёт как в очном, так и в дистанционном форматах. Очные встречи состоятся на базе филиалов Амурского областного института развития образования и Центра опережающей профессиональной подготовки.

Участники обсудят вопросы качества образования, профессионального роста, поддержки талантливых детей и ряд других тем.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Образование"