В системе «Цербер» Россельхознадзора можно зарегистрироваться автоматически

Зарегистрироваться в информационной системе в области ветеринарии теперь можно автоматически. Для этого хозяйствующим субъектам необходимо воспользоваться порталом «Цербер», оформить там заявку, заверенную электронной подписью, сообщает Россельхознадзор.
Это относится к организациям, которые выполняют производство, переработку, хранение, перевозку, продажу товаров с ветеринарными сопроводительными документами. Их автоматическую заявку на портале обработают практически сразу. Правильность данных проверят на основе сертификата ключа электронной подписи, а также сведений из налоговой, единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.
Новая форма регистрации — альтернатива заявлению по электронной почте. Однако этот способ, как и заявление на бумаге, до сих пор действуют. Дополнительная информация есть на сайте Россельхознадзора.
Ещё по теме "Сельское хозяйство"
-
В Амурской области открылся новый селекционно-семеноводческий комплекс
вчера, 20:21 -
На «АмурАгроФоруме» покажут новые сорта сои и агродроны
вчера, 11:29 -
В Амурской области успешно протестировали экспериментальный гусеничный комбайн из Беларуси
31 августа, 19:51 -
4 тысячи гибридов пшеницы и ячменя собрали амурские учёные
28 августа, 13:09 -
Амурские фермеры смогут найти свободные сельхозземли онлайн
28 августа, 12:16 -
Дальневосточный гектар превратил семейное увлечение амурчан в настоящую пасеку
28 августа, 11:12 -
«Стоп, грипп!»: более 145 тысяч сельскохозяйственных птиц вакцинировано в регионе для защиты фермерских хозяйств
27 августа, 19:28 -
По следам комбайна и рисовых полей: аграрный вуз Приамурья и колледж КНР запускают совместный проект
26 августа, 9:30 -
Космос — полям: разработка амурского учёного поможет следить за территориями с орбиты
23 августа, 9:28 -
В Амурской области завершается месячник «Летний вепрь»: проверки и контроль за АЧС
22 августа, 19:35