«Прямая линия с губернатором»: Василий Орлов ответит на вопросы жителей региона
Прямой телеэфир с главой Приамурья пройдет в воскресенье, 22 августа в студии ГТРК «Амур» на канале «Россия 24». Паводок и его последствия, работа здравоохранения в пандемию — основные темы «Прямой линии».
Задавать вопросы губернатору можно будет в течение часа по нескольким каналам связи. Напрямую пообщаться с Василием Орловым амурчане смогут, дозвонившись до студии по телефону. Текстовые сообщения (отправленные с помощью WhatsApp, Instagram и сайта gtrkamur.ru) по темам эфира примут редакторы «Вести – Амурская область».
«Прямая линия с губернатором Амурской области» начнется в региональном эфире ТК «Россия 24» в 19:00. Параллельно трансляция будет идти на Интернет-ресурсах «Вести – Амурская область»: YouTube-канале и в Instagram-аккаунте.
Ещё по теме "Власть"
-
Василий Орлов в Сковородинском округе обсудил развитие муниципалитета и ответил на вопросы жителей
3 июля, 15:10 -
Денис Герасимов назначен исполняющим обязанности прокурора Амурской области
1 июля, 19:27 -
От газификации до мегастроек: в Приамурье назвали главные достижения муниципалитетов
26 июня, 9:47 -
От налогов до колеса обозрения: Олег Имамеев подвел итоги 2025 года для Благовещенска
25 июня, 14:59 -
Выборы-2026 в Приамурье: Амуризбирком утвердил календарный план кампании
25 июня, 13:58 -
Старт дан: в Приамурье назначены выборы депутатов Заксобрания девятого созыва
24 июня, 14:10 -
В День памяти и скорби в Благовещенске возложили цветы к мемориалу воинам-амурцам
22 июня, 12:07 -
Губернатор Василий Орлов рассказал, как государственно-частное партнерство развивает инфраструктуру Приамурья
22 июня, 9:34 -
От космодрома до канатной дороги: Василий Орлов рассказал, как изменилась Амурская область за пять лет
18 июня, 19:17 -
Доклад губернатора Амурской области Василия Орлова об итогах работы правительства и Заксобрания за пять лет
18 июня, 13:43
