Больше четырех лет в колонии строгого режима проведет амурчанин за незаконный оборот наркотиков

За пять мешков конопли и пакет гашишного масла амурчанин проведет в тюрьме 4 года и 5 месяцев, сообщает прокуратура области.
В феврале текущего года амурчанин сперва отправился в Белогорск на арендованном авто, чтобы забрать пакет с гашишным маслом, затем в Преображеновку Завитинского района за пятью мешками каннабиса. Нарушителя задержали органы правопорядка, когда тот возвращался в столицу БАМа и изъяли запрещенные вещества.
Жителя Тынды признали виновным в двух преступлениях: приобретение и хранение наркотиков в крупном размере без цели сбыта.
С учетом обстоятельств дела мужчине назначили 4 года и 5 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вынес суд Завитинского района.
Ещё по теме "Криминал"
-
До 7 лет колонии: в Приамурье огласили приговор участникам банды торговцев сильнодействующими препаратами
22 марта, 16:18 -
Ювелирный "клад" на 3,3 миллиона: дело контрабандистки-иностранки передано в суд в Приамурье
21 марта, 19:28 -
Амурчанка предстала перед судом за оформление кредитки на умершего супруга
16 марта, 16:50 -
Новый знакомый обокрал благовещенца в кафе на 30 тысяч рублей
12 марта, 11:10 -
12 млн на счет и 10 млн наличкой: рекордная афера в Приамурье
11 марта, 11:51 -
За старую обиду: амурчанин напал с ножом на сожительницу
9 марта, 13:21 -
За взятки и хранение боеприпасов экс-инспектор ГИБДД из Зеи отправится в колонию
6 марта, 15:23 -
Разбой у магазина и "прятки" в шкафу: патрульные задержали двоих амурчан
3 марта, 11:56 -
Рецидивиста, причастного к гибели двух мужчин, задержали в Благовещенске
1 марта, 17:27 -
Тындинца, который ранил несовершеннолетнего из-за петард, заключили под стражу
1 марта, 8:45