В Белогорске всё ещё не могут найти тело пропавшего во время купания мальчика

В Белогорске всё ещё не могут найти тело пропавшего во время купания мальчика - gtrkamur.ru

Поиски 13-летнего школьника идут уже третьи сутки, сообщают амурские спасители в своём Instagram-канале @amurskiespasateli.

За это время спасатели и специалисты ГИМС обследовали 20 км акватории и 7,5 км береговой линии реки Томь вниз по течению, но безуспешно. Поиски несовершеннолетнего продолжаются.

Напомним, несчастный случай произошёл в воскресенье. Трое подростков решили искупаться в реке Томь в Белогорске. Однако двое из них, мальчики 13 и 15 лет, начали тонуть, третий, 12-летний, пришёл на помощь и тоже не смог справиться с водной стихией. Спасти 12 и 15-летнего помогла находящаяся на берегу женщина.

По факту трагедии прокуратура Белогорска инициировала проверку.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Происшествия"