9 сентября 2021, 10:23
Благодарственные письма от Владимира Путина получили амурские волонтеры

Троим жителям Благовещенска вручили благодарственные письма от президента РФ Владимира Путина за бескорыстный вклад в проведение акции «Мы вместе».
Награждение провел глава областного центра Олег Имамеев накануне. В почетном списке оказались студенты Амурской медакадемии Альберт Кочарян, Ксения Семерова и сотрудник молодежного центра общественных инициатив «Выбор» Ирина Кучер.
«Благодарю Вас за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», направленный на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID 19) в Российской Федерации», – говорится в тексте благодарственного письма, подписанного Президентом.
Ещё по теме "Общество"
-
Кому отдыхать летом: каждый четвёртый благовещенец сталкивается со спорами из-за отпусков
сегодня, 12:12 -
Бесплатные юридические консультации пройдут в Благовещенске 6 июля
вчера, 16:06 -
Губернатор взял на контроль расселение погорельцев и обеспечение сирот жильём в Сковородинском округе
4 июля, 12:59 -
Беспечность и спешка: в Приамурье начинается профилактическая акция
3 июля, 19:16 -
1200 рублей на связь: амурчане с браслетами SOS могут получить компенсацию за SIM-карту
3 июля, 15:41 -
Владимир Путин отметил значимую роль телеканала «Россия 24» в обеспечении единого информационного пространства
3 июля, 13:07 -
16 тысяч амурчан оценили виртуального помощника МФЦ
3 июля, 11:33 -
От сухпайков до цифровых платформ – в России ищут лучшие патриотические решения
2 июля, 14:08 -
Ушел из жизни выдающийся палеонтолог Юрий Болотский: вклад ученого в мировую науку
2 июля, 12:33 -
Новые законы в России с 1 июля: что изменится для граждан и бизнеса
1 июля, 19:16