Избавиться от наркотиков попытался амурчанин, уходя от погони

Избавиться от наркотиков попытался амурчанин, уходя от погони - gtrkamur.ru

В Тамбовском районе виновник ДТП скрылся с места происшествия, а при задержании пытался выкинуть из машины канистру гашишного масла.

В дежурную часть поступила информация о неизвестном, который въехал на авто в забор частного дома жителя села Косицино, после чего скрылся. Установив приметы машины, сотрудники Госавтоинспекции нашли и попытались остановить нарушителя. Однако увидев правоохранителей, водитель решил выкинуть через окно пластиковую канистру с жидкостью темно-зеленного цвета. Полицейские пресекли его действия и изъяли емкость. Вещество оказалось гашишным маслом, объемом 133 грамма. Как выяснилось, уже ранее судимый 49-летний житель Тамбовки наркотики изготовил для личного потребления.

На амурчанина возбудили уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотического средства, а также привлекли к административной ответственности за управление автомобилем без прав и оставление места ДТП. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Криминал"