По югу и в центральным районам Амурской области ударят ночные заморозки

В Амурской области в воскресенье, 19 сентября, ожидается малооблачная погода, преимущественно без осадков. Ночью ударят заморозки, а утром возможен туман.
Западный, северо-западный ветер разовьёт скорость до 5–10 метров в секунду. В течение дня в северных районах ветер может усилиться до 13–15 метров в секунду.
В тёмное время суток будет от 3 до 8 градусов выше нуля. Ночью в центральных и южных районах возможны заморозки – температура у земли опустится до 2 градусов ниже нуля. Днём уличные термометры покажут от 13 до 18 градусов тепла, местами на севере будет от 7 до 12 градусов выше нуля.
В Благовещенске завтра установится небольшая облачность, осадков не предвидится. Западный, северо-западный ветер разовьёт скорость до 5–10 метров в секунду. Ночью температура воздуха может колебаться от 4 до 6 градусов тепла, днём прогреется до 16…18 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.
Ещё по теме "Погода"
-
Дожди и прохлада: погода на 30 августа в Приамурье
сегодня, 18:08 -
Лето продолжается, но зонт пригодится: прогноз погоды в Приамурье на 29 августа
вчера, 18:09 -
Лето не сдаётся: 28 августа в Приамурье ожидается до +25 °C
27 августа, 18:11 -
После дождей – потепление: прогноз погоды в Приамурье на 27 августа
26 августа, 18:07 -
Дожди принесут прохладу: прогноз погоды в Приамурье на 26 августа
25 августа, 18:12 -
В Благовещенском округе ввели режим повышенной готовности
25 августа, 16:04 -
Ливни, грозы и падение давления: непогода накроет Амурскую область со вторника
24 августа, 19:42 -
Приамурье накроют дожди и грозы: прогноз погоды на 25 августа
24 августа, 18:12 -
В Благовещенске введут режим повышенной готовности из-за прогнозируемых ливней
24 августа, 17:11 -
Неделя начнется с кратковременных дождей: прогноз погоды в Приамурье на 24 августа
23 августа, 19:00