Порыв в центре Благовещенска все еще не устранили

Со вчерашнего дня специалистами АКС ведутся ремонтные работы участка в районе улиц Горького — Шимановского. От водоснабжения на данный момент отключены два жилых дома по улицам Горького, 150 и Шимановского, 46/2. Организован подвоз воды.
По сообщению пресс-службы городской администрации, в ходе предварительного обследования был выявлен порыв размером в 60 см на участке по улице Шимановского выше улицы Горького (здесь ремонт в этом году не был запланирован). Вода дошла до перекрёстка, где хлынула на проезжую часть.
В настоящий момент бригада специалистов устраняет неполадку не только на месте самой коммунальной аварии, но и на пересечении улиц Горького-Шимановского.
Напомним, что на данном участке ведется реконструкция дорожной сети. Рабочие недавно уложили здесь первый слой асфальта. Как уверяет компания-подрядчики, общие сроки сдачи объекта из-за случившегося не изменятся.
Тем не менее, когда закончатся аварийно-восстановительные работы пока неизвестно.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
Удобно и привычно: оплата ДЭК теперь снова в отделениях Почты России
8 февраля, 9:21 -
В Амурской области запустят строительство ещё восьми газовых котельных
7 февраля, 19:18 -
Вторую газовую котельную построят в областном центре
7 февраля, 16:27 -
Продолжается банная программа: в Константиновке готовность — 30%, в Свободном проект — на проверке
5 февраля, 16:11 -
106 многоквартирных домов Амурской области ждёт обновление в этом году
3 февраля, 12:31 -
Первые шаги к решению проблемы подтоплений: Бурхановку расчищают от мусора
31 января, 14:26 -
В Благовещенске и трёх населённых пунктах на двое суток отключат воду
28 января, 16:23 -
В Благовещенске снесут 13 аварийных домов
28 января, 14:18 -
Число сбоев на объектах ЖКХ области снизилось на 10 процентов в сравнении с прошлым годом
28 января, 13:24 -
Более тысячи жителей Берегового получат качественную питьевую воду
25 января, 17:38