Василий Орлов проверил ход ремонта ожогового отделения АОКБ
На данный момент работы находятся на финальном этапе. Полностью объект планируется сдать до 15 октября текущего года.
Губернатор Амурской области, оценив темпы работ, поручил после завершения строительства наладить обратную связь с врачами и пациентами, чтобы убедится в комфортности созданных условий.
По словам главврача больницы Евгения Тарасюка, ремонт проводится в максимально короткие сроки, учитывая ситуацию с коронавирусом. Так как на данный момент в медучреждении отсутствуют дополнительные помещения для размещения пациентов, осуществлять работы возможно только в одной половине этажа.
Реконструкция ожогового отделения, начавшаяся в июле 2021, является пилотным проектом капитальных преобразований в АОКБ, рассчитанных на три года. В лечебном учреждении уже закончили капремонт холла, отремонтировали крыши корпусов, заменили окна, обновили межпанельные швы. Недавно ремонтники приступили к восстановлению зала Гиппократа….
Ещё по теме "Медицина"
-
В Благовещенске чествовали амурчан, которые стоят на страже здоровья жителей области
вчера, 21:23 -
Поезд здоровья «Святой Пантелеймон» снова в пути: график работы в Тындинском округе
вчера, 17:10 -
Новый педиатр приехал в Бурейский округ по программе «Земский доктор»
вчера, 15:12 -
Медицинский десант в Приамурье: более 200 жителей проверили здоровье в отдаленных округах
вчера, 12:03 -
Техника для спасения жизней: перинатальный центр Приамурья оснастят по нацпроекту «Семья»
25 июня, 17:10 -
Федеральные эксперты оценили систему здравоохранения Приамурья
24 июня, 12:43 -
Вирус под контролем: как в Приамурье побеждают гепатит С
23 июня, 13:36 -
Рак молочной железы лечат с сохранением груди: новые подходы в амурском онкодиспансере
23 июня, 11:36 -
В Приамурье заработал медицинский чат «ЗдравКонтроль» в мессенджере MAКС
22 июня, 13:10 -
С начала года 48 амурских медиков ушли на досрочную пенсию
22 июня, 11:00
