В Свободном устранили пять несанкционированных проходов через ж/д пути

Несанкционированные места перехода через железнодорожные пути выявили сотрудники ЗабЖД на станции Свободный. Совместно с транспортной полицией специалисты провели рейд по выявлению нарушителей.
Только с начала этого года в Свободном от наезда подвижного состава четверо человек получили травмы несовместимые с жизнью, один местный житель отделался ранениями. Причина — нарушение правил поведения в опасной зоне.
В ходе проверки на станции выявили пять несанкционированных проходов, два из них в защитном ограждении станции. Сотрудники ЗабЖД восстановили забор. Сейчас на всех переездах устанавливают баннеры с правилами безопасного пересечения путей. Такой же плакат скоро появится в Бузулях, где также часто фиксируют нарушения.
Ещё по теме "Общество"
-
Новый прокурор Приамурья: Андрей Мондохонов приступил к обязанностям
вчера, 19:21 -
80–90% амурчанок встают на учет по беременности на раннем сроке
вчера, 12:19 -
Более трёх тысяч поездок совершили амурчане с инвалидностью на социальном такси за полгода
5 августа, 15:25 -
Потри нос — и удача придёт: почему именно белка стала символом Белогорска
4 августа, 21:24 -
Амурчане занимают красивые даты для свадьбы на 2027 год
4 августа, 16:30 -
3000 шагов по парку: благовещенцев приглашают на бесплатные занятия на тропе здоровья
4 августа, 11:10 -
"Шансы есть всегда": в Ромненском округе уже больше недели продолжаются поиски пропавшего грибника
3 августа, 19:34 -
В Благовещенском кафедральном соборе накануне прошли литургия и крестный ход
3 августа, 13:08 -
Рифат Сабитов: «Китайский бизнес рассматривает РФ не как еще одну площадку или опциональный рынок, а как ключевого партнера»
2 августа, 19:00 -
Неделя поисков: грибник из Приамурья до сих пор не найден
2 августа, 17:00