29 сентября 2021, 16:57
Сегодня днем в Благовещенске сбили ребенка

Инцидент произошел на пересечении улиц Зеленая и Трудовая около часа дня. Наезд на девочку 2010 года рождения совершил водитель Nissan Wingroad 1981 года рождения при повороте налево, не предоставив ей преимущество в движении.
В результате происшествия 10-летнего ребенка с травмами доставили в медучреждение. За час до этого происшествия в центре Благовещенска произошла аналогичная авария — сбили молодую женщину, в момент когда она переходила дорогу.
Добавим, что с начала учебного года на территории областного центра уже произошло семь аварий с участием детей, пять из которых с маленькими пешеходами, сообщает городской отдел ГИБДД.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Прокуратура добилась оплаты 86 тысяч рублей вахтовику из Бурейского округа
вчера, 17:47 -
В Тынде иностранец приютил нелегала и заплатил штраф
15 мая, 16:10 -
Водитель, повредивший настил на «Трибуне Холл» в Благовещенске, заплатит за ремонт
15 мая, 10:28 -
Сильные порывы ветра стали причиной падения тополя на опору ЛЭП в селе Тамбовка
14 мая, 16:03 -
Благовещенский транспортный прокурор провёл личный приём в порту «Амурассо»
14 мая, 10:10 -
Крушение вертолета Robinson в Приамурье: МАК выявил десятки нарушений, семьи погибших требуют справедливости
13 мая, 18:34 -
Благовещенским полицейским удалось вернуть 80-летней пенсионерке похищенные мошенниками 2 миллиона рублей
13 мая, 10:54 -
Первые дальневосточные учения «ЛизаАлерт» провели в Приамурье
12 мая, 18:57 -
В Благовещенске будут судить мужчину, который три дня грабил пенсионерок
12 мая, 17:53 -
Пьяный амурчанин без прав лишился автомобиля
12 мая, 15:07