Областной форум по спортивному плаванию стартует в Благовещенске
Сегодня в амурской столице открывается областной форум по спортивному плаванию «Ступени профессионального роста». Опытом больше 3 недель будут делиться известные в регионе атлеты, тренеры и судьи. Ждут и чемпиона Советского Союза.
В программе — выступления спикеров различных профилей. Кроме теоретических будут проводиться практические занятия. В них поучаствуют пловцы и педагоги из шести муниципальных образований. Пройдут также мастер-классы по кроссфиту, растяжке мышц и йоге. Делегации посетят различные спортивные объекты Благовещенска.
А завершится форум учебно-тренировочными сборами. Их проведет чемпион СССР, участник чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр Михаил Зубков.
Ещё по теме "Спорт"
-
Четвертый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Эдуарда Норполова, провели в областной столице
вчера, 21:21 -
Гиганты внедорожного спорта: URAL MOTORSPORT представит пять команд на ЗимФестАмур
вчера, 16:39 -
Бронза России в 12 лет! Амурчанка Полина Смоляк взошла на подиум первенства страны
вчера, 14:19 -
От 4 до 45 лет: в Благовещенске назвали победителей в первых областных соревнованиях по зимнему картингу
12 января, 14:37 -
В областном центре стартовал региональный этап всероссийского хоккейного турнира "Золотая шайба"
12 января, 11:14 -
Военнослужащие Белогорского гарнизона провели чемпионат по волейболу
12 января, 8:02 -
Сила воли и огромное желание: благовещенка готовится покорить "Лыжню России"
11 января, 9:32 -
В Амурской области стартовал отбор на всероссийскую «Золотую шайбу»
9 января, 21:26 -
"Гражданский шип": на Чигиринском водохранилище прошел первый этап кубка Благовещенска по зимнему дрифту
5 января, 22:42 -
Амурские гонщики готовятся к #ЗимФестАмуру
5 января, 9:00
