Жители областной столицы помогут разработать план развития скверов по улице Красноармейской

На проектный семинар, который запланирован в эту субботу, 9 октября, в Благовещенске приглашаются все неравнодушные жители города. На повестке будут два сквера — имени воинов-интернационалистов и рядом со зданием ФНС. Организатором мероприятия является Центр развития территорий.
Проектную документацию готовят сотрудники Центра развития территорий, которую в последствии направят в мэрию областного центра. Они же выступают и организаторами мероприятия. На данный момент специалисты изучают общественные зоны и проводят соцопросы.
Семинар пройдёт в первой половине дня. На мероприятии участники смогут высказаться о текущем состоянии скверов, имеющихся проблемах, а также внести свои предложения по благоустройству. Чтобы принять участие в семинаре, необходимо для начала заполнить небольшую анкету. В ответ организаторы сообщат точное время и место проведения встречи.
Ещё по теме "Общество"
-
Наш подкаст: Алексей Зимников и Максим Цепляев о реконструкции исторических событий
вчера, 21:38 -
Многодетным амурчанам компенсируют расходы на ЖКУ до 100% в 2026 году
вчера, 16:45 -
Динозавры оживут на набережной Благовещенска: амурский динопарк откроется в субботу
вчера, 15:15 -
«То, что хотела показать…»: в Благовещенске пройдут мероприятия в память о художнице
вчера, 14:48 -
Ко Дню памяти и скорби амурчане могут зажечь онлайн-свечи и поддержать ветеранов
4 июня, 15:34 -
Интерес китайских туристов к Дому российско-китайской дружбы в Благовещенске вырос вдвое
4 июня, 11:56 -
От первой помощи до пилотирования БПЛА: в регионе стартовали первые военно-спортивные смены для молодёжи
3 июня, 19:43 -
Семья врачей из Свободного получила ключи от новой служебной квартиры
3 июня, 12:49 -
Проект амурского школьника завоевал серебро на всероссийском конкурсе
3 июня, 11:30 -
Торговец с верблюдом: новая скульптура появилась в Благовещенске
2 июня, 21:22