В Благовещенске собака укусила за лицо маленькую девочку

По сообщению очевидцев, собака искусала лицо маленькой девочки во дворе дома по адресу ул. Театральная, 42/4. Инцидент произошел сегодня, хозяин пса выгуливал питомца бойцовской породы без намордника.
По словам горожан, ставших свидетелями происшествия, на вид ребенку не больше трех лет. Малышке потребовалась помощь медиков, сообщается, что сейчас она находится в больнице.
«Они все время выгуливают своего пса без намордника. Дней десять назад он же покусал другую собаку, на которую до этого уже нападал», — рассказала одна из жительниц дома по адресу ул. Театральная, 42/4 .
В городском отделе полиции подтвердили, что в полдень со станции скорой помощи поступило сообщение о госпитализации девочки, предположительно, со следами укусов. На данный момент правоохранители проводят проверку.
Ещё по теме "Происшествия"
-
На Зейском водохранилище ищут двух рыбаков, пропавших несколько дней назад
18 сентября, 17:15 -
Суд обязал администрацию Селемджинского района выплатить 50 тысяч рублей за укусы собак
11 сентября, 14:37 -
Житель Завитинского округа отправится в колонию за "урожай" конопли
7 сентября, 14:32 -
Из больниц выписали четырех пострадавших при пожаре на АГХК
30 августа, 15:08 -
Три новых автомобиля первой помощи поступили в Амурский центр ГЗ и ПБ
28 августа, 19:54 -
На АГХК начали восстановительные работы: число погибших выросло до 15
27 августа, 20:13 -
Россия и Китай отрабатывают совместный ответ на инфекционные угрозы
27 августа, 17:52 -
Туристы в ловушке, газ под давлением: на мосту через Амур отработали спасение
27 августа, 17:04 -
Борт МЧС доставит пострадавших из Приамурья в Москву
27 августа, 9:02 -
Возгорание ликвидировано: на АГХК подтверждена гибель семи человек, судьба девяти остается неизвестной
26 августа, 14:21