Приамурье стало самым доступным для осеннего отдыха регионом Дальнего Востока

Амурская область возглавила рейтинг дальневосточных регионов, в которых можно бюджетно отдохнуть осенью. Свое исследование представил российский портал бронирования туристических путевок Санатории-России.рф.
Россияне в октябре начали активно заезжать в санатории по путевкам, приобретенным по программе туристического кэшбэка. Эксперты отрасли утверждают, что поэтому спонтанно не удастся отдохнуть даже в самых скромных здравницах страны: места распроданы.
А вот для тех, кто желает отправиться туда в ноябре, есть интересные предложения. Обычно в это время санатории делают хорошие скидки. Так, сутки в амурских домах отдыха обойдутся в 1900 рублей: сюда входит проживание, питание и лечение. И это почти на 600 рублей дешевле, чем в среднем по Дальнему Востоку, да и вообще ниже, чем по всей стране страны.
У нас курортная отрасль, делают выводы эксперты, только развивается, уникальная природа еще не распробована, а значит, и спрос пока не слишком высок.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Экономика"
-
С начала года из Приамурья в Китай переправили более 300 тонн лекарственных растений
вчера, 15:19 -
Гостиницы и санатории Амурской области готовятся к включению в единый реестр
25 августа, 8:08 -
Снять или сдать жильё стало проще: договор найма доступен на Госуслугах
25 августа, 7:31 -
Амурские производители и креативный бизнес получат дополнительные меры поддержки
25 августа, 7:01 -
Министерство сельского хозяйства области обновляет реестр пчеловодов Приамурья
24 августа, 6:06 -
В Амурской области обсудили продвижение марки «Сделано в России» и поддержку экспортеров
22 августа, 19:32 -
Предпринимателям области доступны льготные займы на расширение бизнеса
20 августа, 18:57 -
Почти 10 тонн золота добыли амурские предприятия с начала года
20 августа, 9:23 -
Большинство амурчан не хотят проходить собеседования с искусственным интеллектом
18 августа, 8:34 -
Почти 60 процентов дальневосточников готовы совмещать рабочие и личные дела
18 августа, 8:02