Фонд содействия кредитованию бизнеса привлек 3 миллиарда рублей за 2 года

Почти 3 миллиарда заемных рублей помогла привлечь региональная гарантийная организация в амурский бизнес за 2 года. Более 120 субъектов малого и среднего предпринимательства получили поддержку на развитие своего дела.
Фонд содействия кредитованию бизнеса работает в области больше 10 лет. Организация предоставляет поручительства по обязательствам предпринимателей. Это могут быть кредитные договоры, лизинговые соглашения, банковские гарантии.
3 миллиарда рублей, которые Фонд привлек за последние 2 года, получатели использовали как для пополнения оборотных средств, так и на приобретение и строительство объектов для работы, покупку производственного оборудования, рефинансирование кредитов.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Экономика"
-
Благовещенцы поделились, какие профессии считают наиболее скучными
вчера, 7:56 -
Дальневосточники рассказали, чем они недовольны на рабочем месте
вчера, 7:33 -
Завершается прием заявок на конкурс "100 лучших товаров России"
вчера, 7:04 -
В областном правительстве рассмотрели новую структуру Национального рейтинга инвестиционного климата
вчера, 6:42 -
Медали "АмурЭкспо-2025" ждут будущих обладателей
6 мая, 16:30 -
От сертификации до своего производства: для амурских предпринимателей доступны различные меры поддержки
5 мая, 22:01 -
Об отношении к руководству спросили благовещенцев
5 мая, 8:01 -
Заинтересованность в профориентации школьников выяснили у благовещенских родителей
5 мая, 7:31 -
Проведен опрос среди благовещенских предприятий о готовности трудоустроить сотрудника с судимостью
5 мая, 7:01 -
Оборот фальшивых купюр вырос в Приамурье
5 мая, 6:31