Фонд содействия кредитованию бизнеса привлек 3 миллиарда рублей за 2 года

Фонд содействия кредитованию бизнеса привлек 3 миллиарда рублей за 2 года - gtrkamur.ru

Почти 3 миллиарда заемных рублей помогла привлечь региональная гарантийная организация в амурский бизнес за 2 года. Более 120 субъектов малого и среднего предпринимательства получили поддержку на развитие своего дела.

Фонд содействия кредитованию бизнеса работает в области больше 10 лет. Организация предоставляет поручительства по обязательствам предпринимателей. Это могут быть кредитные договоры, лизинговые соглашения, банковские гарантии.

3 миллиарда рублей, которые Фонд привлек за последние 2 года, получатели использовали как для пополнения оборотных средств, так и на приобретение и строительство объектов для работы, покупку производственного оборудования, рефинансирование кредитов.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Экономика"