Благоустройство двух скверов в Благовещенске обсудят с горожанами

Судьбу двух скверов по улице Красноармейской в Благовещенске завтра обсудят с горожанами представители Центра развития территорий. Специалисты рассчитывают узнать пожелания и мнения жителей о проблемах выбранных для благоустройства зон.
На семинаре дизайнеры представят варианты развития сквера имени Воинов-интернационалистов и расположенной поблизости зеленой территории за зданием управления Федеральной налоговой службы.
Сотрудники ЦРТ в первую очередь учтут мнения жителей этого района и их идеи по наполнению двух зон. На основе этих пожеланий специалисты подготовят проект благоустройства, который направят в мэрию.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье ушла из жизни 102-летняя участница Великой Отечественной войны
сегодня, 17:31 -
Благовещенск — уникальное место: студент-иностранец поделился впечатлениями от Приамурья
сегодня, 16:32 -
Почти 190 аварий случилось в Приамурье с начала года
сегодня, 13:11 -
Ozon убрал ветеринарные препараты после новостей об отравлениях школьников
сегодня, 12:41 -
В Приамурье военные приступили к отработке навыков тактической стрельбы
сегодня, 9:47 -
"Авиасквер" и "Аллея молодежи": какие территории преобразовали в Приамурье по президентскому нацпроекту
вчера, 16:51 -
Василий Орлов: "На благоустройство зон отдыха направим более миллиарда рублей"
вчера, 13:36 -
Нестандартное увлечение: любители и профессионалы конного спорта в регионе активно проводят зимний сезон
вчера, 10:12 -
Цикл сюжетов к 80-летию Победы: о том, как создавалась историческая рубрика
10 января, 22:12 -
Коротко и ясно: слово «ок» признано самым востребованным в речи россиян
10 января, 17:30