12 октября 2021, 18:02
Мокрый снег на севере Приамурья: прогноз погоды на 13 октября

И вновь на севере мокрый снег, а на юге – без осадков. Утром и ночью отдельные районы области окутает туман, сообщают синоптики амурского гидрометцентра.
В холодной части региона ветер северный и северо-восточный, в центральной и южной – скорость юго-западного ветра в дневное время будет достигать до 9 метров в секунду, с усилением до 14.
Температура воздуха ночью на севере охладится до -2 градусов, на юге до +2. Днем столбики термометров поднимутся до +10 градусов в северной части региона, до +16 – в южной.
В областном центре погода переменная. Осадков не ожидается. Ветер южного и юго-западного направления. Ночью похолодает до +5 градусов, днем потеплеет до +15.
Ещё по теме "Погода"
-
Ночью до -35 °С: прогноз погоды в Приамурье на 28 февраля
вчера, 18:12 -
В Приамурье продолжают бороться с последствиями циклона
вчера, 11:28 -
Метеорекорд побит: что делают в Приамурье для ликвидации последствий снегопада
26 февраля, 18:49 -
Без осадков: какой будет погода в Амурской области 27 февраля
26 февраля, 18:12 -
В столице области продлили режим повышенной готовности, а в муниципалитетах отменили школьные автобусы
26 февраля, 11:19 -
Слабая метель: погода в Приамурье на 26 февраля
25 февраля, 18:12 -
В Приамурье за минувшие выходные выпало рекордное для февраля количество осадков
25 февраля, 9:51 -
Морозы вернулись в Приамурье: прогноз погоды на 25 февраля
24 февраля, 18:12 -
За два дня в регионе произошло 55 автоаварий: как непогода усложнила дорожную обстановку
23 февраля, 19:51 -
Ветер до 15 м/с и поземок: погода в Приамурье на 24 февраля
23 февраля, 18:12