Благовещенские оперативники задержали предполагаемого убийцу мужчины, найденного в районе заброшенных казарм

Предположительного убийцу задержали благовещенские оперативники. Тело убитого мужчины в минувший вторник обнаружила жительница областного центра во время прогулки в районе заброшенных казарм по улице Зейская. Об увиденном женщина тут же сообщила в полицию.
Оперативники при осмотре места обнаружили труп неизвестного гражданина с признаками насильственной смерти. Найдено и предполагаемое орудие преступления – нож. Установить личность погибшего удалось на следующий день — им оказался амурский гражданин 1974 года рождения.
По данному делу правоохранители вышли на ранее судимого амурчанина 1979 года рождения. Его задержали недалеко от места преступления и доставили в отдел полиции. Подозреваемый признал свою вину и сообщил, что убил знакомого из-за неприязни. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
Ещё по теме "Криминал"
-
За взятки и хранение боеприпасов экс-инспектор ГИБДД из Зеи отправится в колонию
вчера, 15:23 -
Разбой у магазина и "прятки" в шкафу: патрульные задержали двоих амурчан
3 марта, 11:56 -
Рецидивиста, причастного к гибели двух мужчин, задержали в Благовещенске
1 марта, 17:27 -
Тындинца, который ранил несовершеннолетнего из-за петард, заключили под стражу
1 марта, 8:45 -
Амурского экс-инспектора ДПС будут судить за взятки
27 февраля, 17:47 -
За транспортную диверсию амурчанин может лишиться свободы на срок до 20 лет
25 февраля, 17:47 -
Угнал, сделал селфи и сбежал: за что полицейские задержали 26-летнего благовещенца
25 февраля, 13:57 -
Наркокурьер из Сахалина отправится в колонию за доставку наркотиков и "закладки" в Благовещенске
24 февраля, 16:19 -
Платеж не прошел: использование чужой банковской карты обернулось для амурчанина “уголовкой”
19 февраля, 17:47 -
"Овощи" для себя: попытка амурчанина провезти 9 кг конопли в Благовещенск закончилась уголовным сроком
19 февраля, 11:33