14 % опрошенных амурчан признались, что вообще не хотят работать

Каждый 14-й житель Приамурья из 100 опрошенных вообще не хочет работать. Это показало голосование, проведённое на онлайн-платформе Head Hunter.
14 % амурчан-участников опроса признались, что хотели бы никогда не трудиться. Чаще всего это сотрудники сферы продаж, юристы и административный персонал. Реже — строители, и специалисты по управлению персоналом. Больше половины мечтателей изъявили желание заниматься саморазвитием, посвятить время семье или путешествовать. И всего 3 % признались, что вели бы блог, а 6 % – погрузились в светскую жизнь.
72 % респондентов признались, что желания не работать у них никогда не возникало.
При этом 42 % соискателей из Амурской области всё равно бы работали, но не ради денег, а из интереса – и это самый высокий показатель в России.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурские мотострелки отточили навыки ведения боя на занятиях по тактической подготовке
сегодня, 18:38 -
Десять многодетных семей Приамурья получат деньги на жильё
сегодня, 17:47 -
Василий Орлов призвал амурчан поддержать проекты региона в финале всероссийской премии
сегодня, 16:50 -
Баня – не только про мытьё: жители Тамбовки оценили обновлённую баню
сегодня, 14:51 -
Рифат Сабитов: США монополизируют "истину" через новый портал
сегодня, 13:54 -
Осторожно у зданий: идёт уборка крыш
сегодня, 13:23 -
Кабины паспортного контроля установили в новом терминале аэропорта Игнатьево
сегодня, 12:14 -
Амурские заказники готовятся к весеннему пожароопасному периоду
сегодня, 11:54 -
«Цветы для автоледи» вручали в Циолковском
сегодня, 11:20 -
Амурским работодателям заплатят больше 200 тысяч рублей за трудоустройство граждан определенных категорий
сегодня, 10:44