Сегодня рано утром амурские огнеборцы тушили склад и жилой дом

Ещё до рассвета пожарно-спасательные бригады Благовещенска и Свободного успели ликвидировать два возгорания. В обоих случаях удалось обойтись без пострадавших. Причины и обстоятельства происшествий выясняются.
Первое сообщение о пожаре получили огнеборцы амурской столицы. В четыре часа утра горел склад, находящийся в переулке Связной. На место отправились 21 специалист и четыре спецмашины. С пламенем удалось справиться за четыре минуты.
Чуть позже, в 5:13, специалисты Свободненского пожарно-спасательного гарнизона выехали на ликвидацию пламени в жилом доме по улице Переселенческая в составе 11 человек и пяти единиц техники. Строение удалось отстоять — через семь минут огонь был потушен.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Мужчина погиб под движущимся поездом в Тындинском округе — детали трагедии
16 ноября, 12:20 -
Амурские спасатели ловят рыбаков-экстремалов на неокрепшем льду водоёмов
14 ноября, 20:43 -
Иск обернулся долгом: амурчанин потребовал у сервиса 376 тысяч, а получил счет на 118
13 ноября, 16:14 -
Белогорцу, который решил прокатиться на сапборде по реке Томь, грозит наказание
13 ноября, 12:11 -
Взяли золото, вернули грязь: в Приамурье компанию оштрафовали за загрязнение реки
11 ноября, 10:57 -
Ночь в Чигирях: пьяный в «Ниссане» на встречке и трое с травмами
9 ноября, 13:19 -
Полиция прервала сон злоумышленника в чужом доме
7 ноября, 16:14 -
Благовещенский суд оштрафовал гендиректора, скрывшего 30 млн рублей для ухода от долга
6 ноября, 10:25 -
Все 13 шахтёров рудника «Пионер» официально признаны погибшими — семьи получат выплаты
31 октября, 15:42 -
В Благовещенске сотрудники областного управления МЧС отработали спасение людей в горно-лесистой местности
28 октября, 12:03