В Благовещенске автобусы изменят маршруты из-за перекрытия Мухина–Пролетарской

Очередное перекрытие улиц в Благовещенске создаст временное неудобство для автомобилистов и тех, кто пользуется общественным транспортом. На 10 дней закрывается на ремонт перекрёсток улиц Мухина и Пролетарской.
Движение на оживлённом перекрёстке остановят в 9 часов утра в среду, 17 ноября. Работы должны завершиться 27 ноября. На протяжении 10 дней, с 17 по 27 ноября, четыре автобусных маршрута поменяют схемы движения.
Маршруты № 11 и 38 будут объезжать закрытый перекрёсток по Заводской. Автобусы № 11 с улицы Мухина поедут на Заводскую, далее по Калинина до Амурской, затем на Мухина до Ленина и далее по обычному маршруту. Автобусы № 38 также с Мухина едут по Заводской до Калинина, затем на Ленина.
Автобусы № 36/36(О) с Игнатьевского шоссе поворачивают на Калинина, затем по Октябрьской едут на Мухина, далее на Северную и Загородную. Автобусы № 44 с Игнатьевского шоссе также едут по Калинина, затем на Красноармейскую и далее по обычному маршруту.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Теплоходы на Амуре снова ходят: движение возобновили после штормового дня
2 июня, 12:10 -
На Зейском водохранилище официально открылась навигация
1 июня, 15:36 -
В Свободном запустили «Эко-такси» на газе
1 июня, 15:03 -
Рейсы на теплоходы Благовещенск — Хэйхэ временно отменили из-за сильного ветра на Амуре
1 июня, 14:02 -
Благовещенские автобусы можно отследить в реальном времени через смартфон
27 мая, 11:12 -
Объезд и задержки: почему в Благовещенске меняется расписание общественного транспорта
25 мая, 19:24 -
Состояние более 440 автобусных остановок проверяют в столице области
22 мая, 16:04 -
Финальный этап: готовность канатной дороги Благовещенск — Хэйхэ достигла 93%
21 мая, 17:31 -
Василий Орлов: "“Сухой порт Благовещенск” становится значимым звеном внешнеэкономической логистики"
21 мая, 12:42 -
Семеро по сиденьям: благодаря господдержке амурская семья купила минивэн
20 мая, 15:12