Отдыхать на новогодних каникулах россияне планируют в Сочи

Именно на это направление, а также в Симферополь и Калининград чаще всего бронируют авиабилеты на конец декабря, сообщает сервис поездок и путешествий tutu.ru.
Максимальное количество билетов зарезервировано на период с 28 по 30 декабря. При этом цены на них, как правило, ниже, чем до пандемии. Так, перелет из Москвы в Сочи обойдется на 16% дешевле. На 5% меньше стоит билет до Калининграда. А вот стоимость рейса Москва — Симферополь вернулась к допандемийному уровню.
Также в десятке самых популярных внутренних авианаправлений на новогодние праздники — из Москвы в Минеральные Воды, Краснодар, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург и Уфу. При этом более 90% пассажиров путешествуют самостоятельно — без туроператоров, и билеты предпочитают покупать онлайн.
Ещё по теме "Экономика"
-
Ледовый сезон завершён: в Приамурье закрыли последнюю переправу
вчера, 21:03 -
В Благовещенске начали подготовку к строительству нового путепровода через железную дорогу
20 апреля, 15:33 -
Почти 16 тысяч сделок за пять лет: амурчане активно берут дальневосточную ипотеку под 2%
20 апреля, 13:28 -
ДМС и спорт в топе корпоративных бонусов для сотрудников в областном центре
20 апреля, 12:01 -
Амурчан приглашают на "Школу фермера"
20 апреля, 11:48 -
Благовещенск — 7-й на Дальнем Востоке по доходности недвижимости
20 апреля, 11:24 -
Уголь и золото бьют рекорды — в области добыто свыше 2,8 т драгметалла
20 апреля, 11:12 -
Амурстат: цены на продукты в марте выросли на 0,6%, услуги — на 0,9%
20 апреля, 10:51 -
Ставки почти вдвое ниже: амурские предприниматели взяли 70 миллионов льготных кредитов с начала года
18 апреля, 21:02 -
Благовещенцы рассказали, насколько они ленивы на работе
13 апреля, 10:12