На новогодние корпоративы россиян пустят только по QR-коду

На новогодние корпоративы россиян пустят только по QR-коду - gtrkamur.ru

На корпоратив — с QR-кодом. В трех из десяти компаний на празднование Нового года пустят только сотрудников с отрицательным тестом на коронавирус или с сертификатом о вакцинации.

При этом 16 процентов организаций торжество планируют в офисе. Почти столько же отметят в ресторане. Два процента компаний встретят Новый год за городом, ещё 2 — запланировали онлайн-корпоратив.

В 14 процентах коллективов веселья не приняты, в 12 — их нет уже несколько лет из-за сложной экономической ситуации. А более трети организаций пока не решили по поводу новогоднего корпоратива.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"