В Благовещенске продолжается ремонт сетей по улице Мухина. Для этого придётся на время остановить движение на очередном участке – от Амурской до Горького.
Участок перекроют с утра понедельника, 6 декабря. Завершить работы и открыть улицу планируют к вечеру 9 декабря.
Перекрытие повлечёт временное изменение трёх автобусных маршрутов – № 3, 11 и К.
«Тройка» с Больничной поедет по Горького на Комсомольскую, свернёт на Амурскую и далее последует по своему обычному пути.
Автобусы № 11 с улицы Мухина станут поворачивать на Октябрьскую, затем на Артиллерийскую, далее по Амурской идти до Мухина и далее по маршруту.
Автобусы «К» будут объезжать по Новой – на Горького, Артиллерийскую и Амурскую, далее по обычному маршруту, а на обратном пути поедут с Амурской на Комсомольскую и по Горького до Новой, затем на Октябрьскую и Мухина.
Городских автомобилистов на время ремонта участка улицы Мухина просят выбирать другие пути.