Коммунальная авария оставила благовещенскую пятиэтажку без воды

В ледовых оковах оказалась сегодня утром благовещенская пятиэтажка на Забурхановской, 87. Из-за коммунальной аварии двор залило водой.
Дом отключили от водоснабжения, а коммунальщики оперативно начали выяснять причину случившегося. Подобраться предполагаемому месту аварии специалисты смогли не сразу.
На канализационном люке, через который можно получить доступ к сетям, был припаркован автомобиль. Сегодня утром специалисты приступили к работе, которую, предположительно, должны завершить к вечеру. Для жителей пятиэтажного жилого дома организован подвоз воды.
Ещё по теме "Общество"
-
"Цветы на воде": Благовещенск и Хэйхэ вместе почтили память героев Второй мировой войны
сегодня, 15:15 -
Связь внутри зданий и кардиоплатформа: что даст амурчанам новое цифровое соглашение, подписанное на полях ВЭФ
сегодня, 11:11 -
Владимир Путин дал старт работе филиала Центра «ВОИН» в Приамурье
сегодня, 0:23 -
Восемь работников культуры Приамурья получили жилье по программе льготной аренды
вчера, 15:14 -
Сегодня патрульно-постовой службе полиции исполняется 103 года
вчера, 9:30 -
Более 1,5 тысяч подростков в Приамурье работали во время летних каникул
1 сентября, 17:45 -
Сотрудники МЧС Приамурья поддержали благовещенский приют для животных
1 сентября, 13:42 -
В Благовещенске 1 сентября запрещена продажа алкоголя
1 сентября, 12:42 -
Точка притяжения для талантов: в Благовещенске открылся проектный офис Президентского фонда культурных инициатив
31 августа, 14:02 -
Более 8 тысяч человек посетили сельхозярмарку и фестиваль окрошки в Белогорске
31 августа, 12:44