Стоимость полёта из Благовещенска в Сочи установила рекорд по дороговизне

Авиабилет на маршрут из Благовещенска в Сочи вошёл в топ-10 самых дорогих билетов 2021 года. Рейтинг составили в сервисе поездок и путешествий Туту.ру.
Пропуск в бизнес-класс на самолёт, следовавший из Благовещенска в Сочи, обошёлся в 173 079 рублей. Это стоимость перелёта в одну сторону.
Кстати, все билеты, вошедшие в десятку по дороговизне, были оформлены в бизнес-класс. Три первых места заняли билеты из Москвы. Самый дорогой перелёт стоил 351 108 рублей – из Москвы в Киото и обратно. Второе и третье места заняли билеты «туда-обратно» из столицы России в Мале и Актау, они стоили 325 022 и 279 599 рублей соответственно.
По России дороже всего обошлись перелёты на Дальний Восток. Авиапутешествие из Москвы во Владивосток и обратно стоило 207 361 рубль, а необходимость слетать в «город далёкий, но нашенский» из Мурманска и вернуться потребовало 206 653 рублей. На третьем месте – Хабаровск: прилететь в бывшую столицу ДФО из Москвы и вернуться обратно стоило 192 052 рубля.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Амурчанам вернут популярный автобусный маршрут
27 сентября, 19:18 -
Новые рулежные дорожки открыли в благовещенском аэропорту
21 сентября, 8:15 -
Экипаж Ан-24 мог перепутать системы выставления высоты — готов предварительный отчет МАК
17 сентября, 20:13 -
Села Завитинского округа остаются без автобусного сообщения уже несколько месяцев
17 сентября, 19:41 -
Очередное заседание по делу об электросамокатах состоялось в Арбитражном суде Амурской области
17 сентября, 19:22 -
Пассажирские поезда были задержаны из-за излома рельс на ж/д участке в Приамурье
16 сентября, 17:49 -
Жители областного центра отмечают сбой в работе виртуальной транспортной карты
11 сентября, 19:20 -
На трансграничной канатной дороге в амурской столице начали работы по натяжению несущих тросов
10 сентября, 18:31 -
Над Амуром протянули первый трос трансграничной канатной дороги Благовещенск — Хэйхэ
10 сентября, 14:37 -
До весны продлили авиарейсы из столицы Приамурья в Харбин
10 сентября, 13:24