Стоимость полёта из Благовещенска в Сочи установила рекорд по дороговизне

Авиабилет на маршрут из Благовещенска в Сочи вошёл в топ-10 самых дорогих билетов 2021 года. Рейтинг составили в сервисе поездок и путешествий Туту.ру.
Пропуск в бизнес-класс на самолёт, следовавший из Благовещенска в Сочи, обошёлся в 173 079 рублей. Это стоимость перелёта в одну сторону.
Кстати, все билеты, вошедшие в десятку по дороговизне, были оформлены в бизнес-класс. Три первых места заняли билеты из Москвы. Самый дорогой перелёт стоил 351 108 рублей – из Москвы в Киото и обратно. Второе и третье места заняли билеты «туда-обратно» из столицы России в Мале и Актау, они стоили 325 022 и 279 599 рублей соответственно.
По России дороже всего обошлись перелёты на Дальний Восток. Авиапутешествие из Москвы во Владивосток и обратно стоило 207 361 рубль, а необходимость слетать в «город далёкий, но нашенский» из Мурманска и вернуться потребовало 206 653 рублей. На третьем месте – Хабаровск: прилететь в бывшую столицу ДФО из Москвы и вернуться обратно стоило 192 052 рубля.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Два ретропоезда "Победа" готовятся к старту: 14 остановок планиурется в Приамурье
сегодня, 15:59 -
Не планировать поездки в Китай на судах на воздушных подушках рекомендуют амурчанам
19 апреля, 20:34 -
Новый грузовой терминал сегодня открыли в Международном аэропорту Благовещенска
17 апреля, 20:15 -
Пассажиров стало больше: мост Благовещенск — Хэйхэ побил рекорд межсезонья
16 апреля, 11:54 -
Как добраться до кладбищ в Радоницу: в Благовещенске запустят специальные автобусы
15 апреля, 17:47 -
Грязные автобусы — под контроль: в областном центре усилили требования к чистоте общественного транспорта
15 апреля, 10:13 -
Грузовой поток на мосту через Амур вырос вдвое за год
14 апреля, 16:06 -
Водителям напоминают, как правильно парковаться у нового терминала аэропорта Благовещенска
14 апреля, 11:54 -
Больше 1,7 тысячи за три месяца: маломобильные пассажиры на ДВЖД активно пользуются услугами сопровождения
14 апреля, 8:04 -
"Лебедянка" в Приамурье: праздничный паровоз вновь проедет по региону с военной техникой
10 апреля, 13:36