Накануне в области тушили жилой дом, баню и вагончик-бытовку

Вчера, 14 декабря, по сообщениям амурского управления МЧС пожары тушили в Благовещенском, Белогорском и Серышевском районах.
На железнодорожной станции Арга по улице Набережной горели жилой дом, зимняя кухня и гараж. С огнем боролись пятнадцать человек с помощью четырех единиц техники. На тушение понадобилось 12 минут. Хозяйственные постройки удалось спасти.
В районе трёх часов дня в селе Киселеозёрка Белогорского района по улице Гаражной горела баня. Семь огнеборцев ликвидировали открытый огонь. От пламени удалось уберечь рядом стоящие жилой дом и хозяпостройки.
Ещё одно возгорание случилось в поселке Моховая Падь. По улице Горной горел вагончик-бытовка (бочка). Пожарные в составе 12 человек потушили его за семь минут.
Добавим, что во всех трех инцидентах обошлось без пострадавших. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ещё по теме "Пожары"
-
С вертолёта — в огонь: в Приамурье подготовили новый отряд десантников-пожарных
сегодня, 15:50 -
Загорелось масло на кухне: в благовещенском ТЦ потушили пожар
сегодня, 10:42 -
Спасали манекен и тушили автоклав: пожарные учения прошли в зейском диспансере
сегодня, 8:24 -
12 детей стали виновниками палов травы в Приамурье: среди нарушителей — 8-летние дети, которые грелись у огня
15 апреля, 10:28 -
20 пожаров за сутки: в Приамурье горят постройки и сухая трава
14 апреля, 13:06 -
Аграрии области помогают в тушении палов в период особого противопожарного режима
13 апреля, 18:33 -
31 пожар за неделю: сводка происшествий в Благовещенске
13 апреля, 16:53 -
14 палов потушили в Благовещенске с начала сезона: нарушителям грозят штрафы
11 апреля, 17:37 -
Обычная зола чуть не сожгла село: пожар в Тамбовке мог оставить людей без домов
10 апреля, 11:57 -
«Лучше предупредить»: Юрий Трутнев и Василий Орлов обсудили защиту Приамурья от паводков и пожаров
10 апреля, 10:55