15 декабря 2021, 10:23
А справка-то ненастоящая: жителя Тамбовского района накажут за подделку документа

Уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины направлено в суд, ему предъявлено обвинение по статье «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов». Об этом сообщает УМВД на своем официальном сайте.
Летом нынешнего года обвиняемый предоставил в отдел ГИБДД документы для замены водительского удостоверения. Инспекторы полиции усомнились в подлинности медицинского заключения и направили запрос в медучреждение. В итоге выяснилось, что мужчина не проходил медкомиссию и справка поддельная.
За данное преступление предусмотрено наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на такой же срок.
Ещё по теме "Криминал"
-
Тайник в лесу: амурчанин заготовил 36 килограммов марихуаны
вчера, 15:47 -
Дорожный конфликт в Благовещенске обернулся избиением и уголовным делом
вчера, 10:21 -
В Благовещенске у местного жителя изъяли более 7 килограммов марихуаны
21 октября, 11:13 -
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
16 октября, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
16 октября, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
15 октября, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
15 октября, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
15 октября, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07