Расклейщика объявлений, испортившего одну из остановок Благовещенска, наказали рублем

Мужчина, который размещал свое объявление об услугах ремонта техники на остановке в районе Свободная – Забурхановская, попал в объектив камеры видеонаблюдения.
Нарушителя вычислила полиция, а городская административная комиссия рассмотрела дело и привлекла к ответственности в виде штрафа в размере двух тысяч рублей. К слову, на само заседание горе-бизнесмен явиться не посчитал нужным.
В мэрии пояснили, что данный гражданин привлекался впервые, поэтому сумма небольшая, при повторном — она увеличится в 2,5 раза.
Отмечается что «постоянный клиенты» комиссии – лица, размещающие объявления услуг реабилитации нарко- и алкозависимым.
Добавим, что с начала текущего года составлен 91 протокол по фактам незаконной расклейки объявлений, наложено штрафов на 235 тысяч рублей.
Ещё по теме "Общество"
-
Лучших чтецов среди амурской молодежи выбрали в областном центре
вчера, 20:25 -
Дворы благовещенских МКД одеваются в "праздничные наряды"
вчера, 17:24 -
Василий Орлов пригласил Николая Валуева в Приамурье на международный фестиваль зимних видов спорта
вчера, 14:27 -
Благовещенцы смогут купить билеты на дополнительные сеансы в передвижную резиденцию Деда Мороза
вчера, 12:26 -
От мостов до трасс: за что Амурская область во второй раз получила «Золотой каток»
21 ноября, 15:57 -
Второй в области: Семейный МФЦ начинает работу в Свободном
21 ноября, 14:59 -
Госдума установила для иноагентов повышенную ставку НДФЛ в 30%
21 ноября, 13:55 -
Снегурочки и Деды Морозы на пике популярности: спрос на аниматоров в Приамурье взлетел на 77%
21 ноября, 10:58 -
Всегда онлайн: 18 новых бесплатных Wi-Fi точек открылись в разных районах Приамурья
20 ноября, 13:19 -
Ледовое-шоу "Конёк-горбунок" и резиденция Деда Мороза: какие новогодние развлечения готовят для амурчан
20 ноября, 12:51