В Благовещенске вандалы сломали стекло новой автобусной остановки

Очередной акт вандализма совершен на территории областного центра, сообщил мэр города в своем телеграм-канале.
Хулиганы разбили стекло на задней части павильона на улице Зейской в районе Шевченко, который не простоял и двух недель.
«Камеры попросту не успели установить, поэтому найти виновных будет сложно. Кто владеет информацией по этому случаю, напишите мне. Испорченное стекло заменим», — обратился к жителям области градоначальник.

Представитель подрядной организации сообщил, что одно только стекло стоит 18 тысяч рублей, а для того чтобы произвести замену, нужно разобрать половину павильона.
Напомним, что это не первый случай порчи муниципального имущества. В начале июля текущего года разбили боковое стекло в новом остановочном павильоне по благовещенской улице Василенко.
Ещё по теме "Общество"
-
Хорошее место для отдыха и общения: жители Тамбовки оценили обновлённую общественную баню
вчера, 21:54 -
В Благовещенске открылась выставка, посвященная Международному женскому дню
вчера, 21:22 -
Василий Орлов в преддверии 8 марта пообщался с активом регионального отделения "Союза женщин России"
вчера, 20:34 -
"Цветы для автоледи": сотрудники ГАИ вручили тюльпаны амурским автомобилисткам накануне 8 марта
вчера, 20:03 -
В преддверии 8 марта в Приамурье узаконили свои отношения 33 пары влюбленных
вчера, 19:35 -
Редкие и по-настоящему эксклюзивные: жители области смогут увидеть уникальную выставку амурских художниц
вчера, 19:01 -
Амурские мотострелки отточили навыки ведения боя на занятиях по тактической подготовке
вчера, 18:38 -
Десять многодетных семей Приамурья получат деньги на жильё
вчера, 17:47 -
Василий Орлов призвал амурчан поддержать проекты региона в финале всероссийской премии
вчера, 16:50 -
Баня – не только про мытьё: жители Тамбовки оценили обновлённую баню
вчера, 14:51